Роман Санжар: "Игры нет, поэтому я о еврокубках не хотел бы говорить"

1039
Роман Санжар, фото: football.ua
Наставник донецкого Олимпика прокомментировал поражение своей команды в матче с ужгородской Говерлой.

"Тренируемся на жестком синтетическом поле, и этот переход на мягкое зеленое поле... Из-за этого во втором тайме мы просто стали. Говерле надо было отыграться, они шли большими силами вперед. Мы должны были идти в контратаки, но подсели, у нас не было сил. Говерла нагнетала. На усталости пошли ошибки

Результат можно сказать закономерный, счет такой, какой он есть. Нас могли наказать на первых минутах, потом у нас были хорошие моменты, но второй не забили. Но очень сильно повлияло то, что мы подсели.

Еврокубки? Я считаю, чтобы в них участвовать, нужно показывать не только результаты, но и хорошую созидательную игру. Пока мы ее не видим, поэтому я о еврокубках не хотел бы говорить", — сказал Роман Санжар в эфире телеканала Футбол 1.

В матче 18-го тура УПЛ ужгородская Говерла на выезде одолела донецкий Олимпик со счетом 1:2.