Погорелый и Тотадзе на просмотре в Металлисте

1270
Погорелый на просмотре в Металлисте.
В контрольном поединке с Ворсклой (1:1), Металлист просматривал двух новичков.

Матч Металлист - Ворскла (1:1) состоялся на учебно-тренировочной базе Металлиста. В игре были задействованы игроки не получившие вызов в свои национальные сборные.

Все голы поединка были забиты в первом тайме. На гол Даллку на 9 минуте харьковчане ответили точным ударом Василия Кобина на 19 минуте.

Металлист, 1-й тайм: Горяинов, Вильягра, Папа Гуйе, Тотадзе, Кобин, Красноперов, Торрес, Ребенок, Кулаков, Болбат, Давыдов; 2-й тайм: Погорелый, Бойчук, Торсигльери, Тотадзе, Пшеничных, Ткачук, Краев, Чередниченко, Радченко, Болбат, Барилко.

Ворскла, 1-й тайм: Богуш (Непогодов, 46), Романчук, Даллку, Е.Ткачук, Скляр, Громов, Чеснаков, А.Ткачук, Турсунов, Янузи, Ковпак. Во втором тайме на замену выходили: Логинов, Кривошеенко, Дедечко, Маркоски, Мищенко, Баранник, Кизилатеш, Пернацкий

Голы: Кобин (19) - Даллку (9).

Стоить отметить, что наставник команды Игорь Рахаев на игре так же проверил двух потенциальных новичков: вратаря Погорелого и защитника Тотадзе.