УЕФА рассмотрит дело по поединку Карабах – Интер в феврале

2512
ФК Карабах
Пятого февраля 2015 года УЕФА рассмотрит жалобу Карабаха относительно несправедливо отмененного гола в ворота Интера на последних минутах матча.

Карабах написал в УЕФА жалобу, и сегодня получил от организации ответ. УЕФА вынесет свое решение по этому поводу пятого февраля 2015 года, - информирует официальный сайт азербайджанского клуба.

Напомним, что в последнем туре группового этапа Лиги Европы Карабах сыграл вничью с миланским Интером (0:0) и в итоге занял третье место, пропустив в плей-офф днепропетровкий Днепр.

Главный арбитр матча Карабах - Интер чех Мирослав Зелинка не засчитал гол, забитый на последней минуте в ворота итальянцев, который мог обеспечить азербайджанской команде выход в плей-офф.