Сергей Ребров: "Сегодня доказали, что мы сильнее"

1753
Сергей Ребров
Главный тренер Динамо Сергей Ребров прокомментировал победу над Олимпиком.

"Для нас сегодня было важно сохранить мотивацию, ребята вышли и доказали – те три игры с Олимпиком, в которых мы забили всего один мяч, и тот, на 94-й минуте, конечно были непростыми, и в них мы должны были выигрывать. Сегодня доказали, что мы сильнее.

Рад, что ребята несмотря ни на что играют до последней минуты, стараются держать темп, действовать агрессивно и интенсивно. То, что мы сегодня забили быстрый гол, наверное, нам помогло.

Если мы выиграли чемпионат, не проиграв ни в нем, и в Кубке тоже, ни одной игры, значит, это о чем-то говорит.

Наверно, какого-то прогресса мы достигли", - приводит слова Реброва пресс-служба киевского клуба.

Напомним, в ответном поединке полуфинала Кубка Украины Динамо переиграло Олимпик со счетом 4:1 и вышло в финал турнира.