В Кубке УЕФА харьковский Локомотив сыграет с российской Диной

Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Состоялась жеребьевка групповой стадии футзального Кубка УЕФА.

Состоялась жеребьевка групповой стадии футзального Кубка УЕФА.

Состоялась жеребьевка групповой стадии футзального еврокубкового турнира, который является аналогом футбольной Лиги чемпионов.

Участнику от Украины — харьковскому Локомотиву досталась достаточно сложная группа 3. В нее также вошли: Дина (Россия), Дева (Румыния) и победитель предварительной группы F (Алумнус, Хорватия; Копенгаген, Дания; Бальцан, Мальта). Матчи состоятся с 30 сентября по 5 октября. Хозяином соревнований будут россияне. В элитный раунд выходят по два коллектива из квартета.
 
Среди всех представителей сразу бросается в глаза присутствие в группе клуба с России. Можно только представить, какие страсти будут кипеть на поле во время поединка между принципиальными оппонентами. Впрочем, несмотря на напряженную политическую ситуацию между двумя странами, оппонентов не стали разводить по разным квартетам.
 
Принципиальности этой дуэли будет добавлять и чемпионские звания обоих коллективов. Напомним, Локомотив стал чемпионом Украины в прошлом сезоне, а Дина — чемпионом России. Не случайно, сразу после жеребьевки, этот квартет назвали "группой смерти". 
 
Комментируя результаты жеребьевки, главный тренер Локомотива Евгений Рывкин традиционно отметил, что на данной стадии соревнований простых команд не бывает. Менять программу подготовки к поединкам тренер также не планирует. Напоследок он добавил, что нужно изучить по видеозаписям игру соперника и готовиться сыграть в серьезный футзал.

Выберите СВИСТОК: