Локомотив: разгром на прощание с Польшей

1079
Фото официального сайта МФК Локомотив
Харьковчане завершили польский сбор уверенной победой над финалистом Кубка Польши.

Накануне возвращения в Украину с предсезонного сбора в Бельско-Бяла, подопечные Евгения Рывкина размялись на команде ГАФ Ясна, которая в прошлом сезоне пробилась в финал Кубка Польши. Но, как сообщает официальный сайт Локомотива, «железнодорожники» не оставили на сопернике ни единого живого места, разбив тех 6:0.

Уже на 1-й минуте сумел открыть счет Журба, затем на 10-й минуте отличились Шамли и Рогачев, а под конец первого тайма Овсянников сделал счет 4:0. Довершили же «избитее младенцев» тот же Рогачев и Киселев под конец второго тайма.

Сегодня же Локомотив вернулся домой, но уже на днях снова отправится в путь: 19 августа харьковчане стартуют в товарищеском турнире DINA OPEN CUP, который пройдет в Троицке на площадке подмосковной Дины.