Локомотив не справился с Рекордом

1278
Фото официального сайта МФК Локомотив
Харьковчане сыграли третий спарринг на сборе в Польше.

На этот раз соперником подопечных Евгения Рывкина стала сильнейшая команда Польши - Рекорд. Как сообщает официальный сайт Локомотива, по предварительной договоренности команды сыграли немного больше, чем обычно - два тайма по 25 минут.

Как и в матчах с чешским Хрудимом, "железнодорожники" снова показали неплохую игру, однако на этот раз не смогли удержать победу. На 11-й минуте Дмитрий Шамли открыл счет в матче, и 1:0 на табло продержалось аж до 41-й минуты, когда поляки сумели восстановить статус-кво. Под занавес поединка Локомотив усилиями Шпигаря вновь вышел вперед, но за минуту до сирены Рекорд опять сравнял счет! Попытки чемпионов Украины вырвать победу с помощью пятого полевого уже ни к чему не привели.

Сегодня команда Рывкина отправится в город Гливице, где проведет спарринг с польской командой ГАФ Ясна. А 15 августа Локомотив возвращается в Украину.