Локомотив повторно обыграл Хрудим и узнал календарь в Кубке УЕФА

1166
Фото официального сайта МФК Локомотив
Украинцы неплохо проводят спарринги на сборе в Польше и знают свое расписание еврокубковых матчей.
Напомним, что в первом матче, который состоялся в пятницу, Локомотив уверенно обыграл Хрудим - 4:1. В повторном поединке на следующий день, как сообщает официальный сайт клуба, украинцы снова выиграли, но уже поскромнее - 2:1. Хорошее начало обеспечил быстрый гол Никиты Шпигаря на 2-й минуте. В начале второго тайма Хрудим сравнял счет, но "железнодорожники" тут же ушли в отрыв благодаря голу Евгения Клочко. Однако на большее команды не удосужились.

Сразу после матча Локомотив вернулся в Бельско-Бялу, где располагается во время сбора. Теперь подопечные Рывкина продолжают повседневную работу, а скоро их ожидают спарринги с польским Рекордом.

Кроме этого сегодня стал известен и календарь чемпионов Украины в основном раунде Кубка УЕФА. Стартуют "железнодорожники" 2 октября матчем с хозяевами группы - словенским Кобаридом. 3-го сыграют с испанским Интером. А 5-го проведут завершающий матч этапа с победителем группы А предварительного раунда. Им станет кто-то из квартета Эден (Ирландия), Ховокубо (Голландия), Истанбул Юниверситечи (Турция) и Рексем (Уэльс).