Поддубный: "Дармовис ушел, по Лисниченко вопрос решается"

Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Фото НФК Ураган Андрей Черниенко (№25)

Фото НФК Ураган Андрей Черниенко (№25)

Главный тренер Кардинал-Ровно случившихся и возможных потерях своего коллектива.

Напомним, что на прошлой неделе сообщалось, что Кардинал-Ровно лишится ряда исполнителей: Сергей Тригубец и Юрий Когут перебираются во львовскую Энергию, Андрей Черниенко уже в Белоруссии, а еще по двоим игрокам - Павлу Дармовису и Виталию Лисниченко вопрос решался.
 
ПЕРВОМУ ФУТБОЛЬНОМУ с помощью коуча ровенчан Сергея Поддубного удалось более детально прояснить картину насчет возможных потерь и узнать, почему Черниенко покинул Ровно.
 
"Тригубец и Когут уже ушли (напомним, сейчас эти футзалисты тренируются вместе с Энергией. - прим. авт.), Черниенко уехал в Белоруссию, также в нашей команде не будет и Дармовиса. А вот по Лисниченко вопрос окончательно пока не решен... Мы хотим подтянуть больше местных ребят, сделать акцент на своих воспитанниках", - сказал Поддубный.
 
"Почему расстались с Черниенко? Здесь надо учитывать нынешнюю ситуацию в Украине, да и в Белоруссии с финансами более стабильная обстановка. Тем более Андрей сам из Чернигова, а до Гомеля (куда и переехал Черниенко) оттуда очень близко. Но у нас остались прекрасные отношения, и если он захочет, то может вернуться к нам в любой момент".

Лев Миргородский, 1Football.info

Выберите СВИСТОК: