Украина проигрывает первый матч Испании

1605
Фото официального сайта УЕФА
Из-за плохого старта и неудачной игры в пять полевых подопечные Александра Косенко не смогли рассчитывать на положительный результат.

Испания - Украина - 4:0

Голы: Серхио Лосано (6, 9), Айкардо (39, 39).

Испания: Пако Седано - Фернандао, Хосе Руис, Ривильос, Рауль Кампос - Айкардо, Серхио Лосано, Алекс, Лоло, Пола, Адольфо, Квинтела, Андресито, Хесус Эрреро.

Украина: Иваняк - Д.Сорокин, Рогачев, Овсянников, Белоцерковец - Валенко, Разуванов, Кордоба, Шамли, Бондарь, Фетько, Дзюба, Литвиненко.

Арбитры: Ф.Лумбрерас (Испания), О.Иванов (Украина).

Из-за отсутствия ТВ и интернет-трансляций матча тяжело о чем-то судить. Поэтому в двух словах, что ясно из он-лайн трансляций. Украинцы очень «серо» начали, что вылилось в два гола Лосано. Сначала его не удержали при угловом, а потом ошибку у своих ворот допустил Дмитрий Сорокин, после чего забить не составило труда.

После такого старта команде Косенко удалось выйти из нокдауна, выровнять игру и пару раз удивить испанцев. В итоге первый тайм закончился тем, что Пако Седано дважды спас хозяев от гола.

Во втором тайме команды остудили пыл и начали играть более осторожно, особо не бросаясь «на рожон» и не давая разгуляться сопернику. Явных моментов для гола было мало, но они имелись у обеих команд. Украинцы же могли забивать усилиями Белоцерковца, но тот не смог переиграть Седано.

За три минуты до конца сине-желтые начали играть в пять полевых, но это привело лишь к двум голам в их ворота: ошибки в комбинациях, и Айкардо оба раза отправил мяч в пустые ворота.

Завтра в 20:30 по киевскому времени состоится вторая товарищеская встреча Испании и Украины.