Очередная неудача Арсенала: команда Зинченко потерпела первое поражение в АПЛ

496
«Канониры» не смогли заработать очки в матче против «сорок», потерпев дебютное поражение в текущем сезоне премьер-лиги.

Блок субботних матчей в АПЛ завершался матчем на стадионе «Сент-Джеймс Парк», где встречались местный Ньюкасл и Арсенал. Исход этого противостояния решил один забитый гол, который в середине второго тайма забили хозяев – результативным ударом отметился Энтони Гордон.

Это поражение стало для Арсенала первым в 12-и сыгранных турах АПЛ. В турнирной таблице команда Микеля Артеты опустилась на третье место рейтинга. Отметим, что Александр Зинченко в отчетном поединке вышел на замену на 73-й минуте.

Также на уходящей неделе Арсенал покинул розыгрыш Кубка английской лиги, проиграв в гостях Вест Хэму (1:3).