Президент «Дженоа» рассказ об увольнении Шевченко

Аватар 1Football.info 1Football.info
15344
1 голос
Президент «Дженоа» рассказ об увольнении Шевченко
Альберто Зангрилло и Андрей Шевченко.
Владелец клуба из Генуи дал комментарий касательно будущего украинского тренера в его команде, а также анонсировал обширную кампанию трансферов этой зимой.

Андрей Шевченко возглавил «Дженоа» вначале ноября 2021 года. С украинским тренером «Дженоа» провела в чемпионате Италии девять матчей, в которых она не оформила ни единой победы – шесть поражений и три ничьи.

В минувшем туре итальянской Серии A «Дженоа» с минимальным счетом уступила на своем поле «Специи» (0:1), оставшись в зоне вылета турнирной таблицы на 19-м месте (12 баллов). Очередная неудача «грифонов» повлекла за собой информацию о возможной отставке Шевченко и его тренерского штаба.

Данные слухи в интервью изданию Tuttomercatoweb прокомментировал президент клуба Альберто Зангрилло.

«Увольнение Шевченко? Я приведу вам пример: если в одном из отделений больницы плохо идет работа, в нем не увольняют главного врача. На данный момент мы обсуждаем ситуацию, в которой оказалась команда.

Нужно проанализировать работу всех структур, а не только главного тренера. Нам нужно провести активную кампанию трансферов, чтобы усилить состав и улучшить турнирное положение», - приводит слова Альберто источник.