← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Неудержимый Малиновский: гол украинца помог «Аталанте» сокрушить соперника

Руслан Малиновский.

Футболист сборной Украины продолжает результативно выступать в итальянском чемпионате.

В очередном туре итальянской Серии A «Аталанта» проводила гостевой поединок на поле «Удинезе». Команде Джанпьеро Гасперини было важно увезти домой три очка, поскольку прежде клуб из Бергамо не побеждал в двух турах кряду – ничья с «Дженоа» (0:0) и крупное поражение от «Ромы» (1:4).

Успешный результат гостей в дебюте первого тайма начали оформлять Пашалич и Муриэль, записавшие себе в актив по голу до 22-й минуты, а гол колумбийца был оформлен после точной передачи Руслана. Спустя 20 минут результативным ударом в фирменном для себя стиле отметился уже сам Малиновский, который довел счет до крупного – 3:0

После перерыва «Аталанта» продолжила наседать на ворота «Удинезе», завершив матч убедительной победой со счетом 6:2.

По итогам поединка игрок сборной Украины получил третью лучшую оценку от авторитетных сайтов WhoScored и SofaScore. Благодаря этой победе «Аталанта» сохранила третью строчку в турнирной таблице Серии A.