← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Экс-футболист Шахтера и сборной Бразилии Виллиан остался без клуба

Экс-футболист Шахтера и сборной Бразилии Виллиан остался без клуба

Просмотры 4384
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата
Виллиан.

Виллиан.

Бывший полузащитник донецкого Шахтера Виллиан получил статус свободного агента.

Руководство Арсенала приняло решение отказаться от услуг Виллиана. Соглашение лондонского клуба и бразильца действовало до следующего года, но стороны его разорвали по обоюдному согласию, сообщает британская пресса.

В ближайшее время «канониры» объявят о расставании с 33-летним игроком официально. Напомним, что Виллиан перешел в Арсенал летом 2020 года, когда истек его контракт с Челси. В составе «пушкарей» футболист успел сыграть 25 матчей, отметившись только одним забитым голом.

Клубная карьера Виллиана в Европе началась в Шахтере, цвета которого он защищал с 2007 по 2012 год, после чего, бразилец отправился в Анжи, а затем подписал контракт с Челси. В составе сборной Бразилии полузащитник провел 70 матчей во всех турнирах, забив девять мячей. Последний раз игрок вызывался в состав национальной команды в 2019 году.

Отметим, что на старте нового сезона АПЛ Арсенал потерпел два поражения. Команда Микеля Артеты уступила в стартовом туре Брентфорду (0:2), а затем проиграла в лондонском дерби Челси на домашней арене (0:2).

Выберите ФЛАГ: