← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Франция – Германия: прогноз на Евро-2020

Франция – Германия: прогноз на Евро-2020

Просмотры 17999
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата
Франция – Германия: прогноз на Евро-2020

1football предлагает прогноз и ставку на матч первого тура группового этапа Евро-2020 Франция – Португалия, который пройдет 15 июня в 22:00.

Франция. Накануне

Франция подходит к Евро-2020 в статусе главного фаворита турнира. Действующие Чемпионы мира упустили возможность выиграть главный турнир континента в 2016 году, проиграв в титульном поединке Португалии.

  • Команда Дидье Дешама буквально кишит мировыми звездами, а перед стартом турнира наставник «трехцветных» вернул в команду Карима Бензема.
  • В контрольных поединках французы легко разобрались с Уэльсом и Болгарией, отправив в ворота соперников по три безответных гола.

Германия. Накануне

Германия этим турниром завершает эпоху Йоахима Лева, который покинут пост главного тренера после Евро-2020. Немцы сложно пережили смену поколений, провалив предыдущие мировые и европейские форумы.

  • Тренерский штаб Германии вернул в сборную Матса Хуммельса и Томаса Мюллера, с которыми игра команды в атаке стала более вариативной.
  • В товарищеских поединках Германия разошлась миром с Данией (1:1) и уничтожила Латвию (7:1).

Прогноз на матч

Франция и Германия вряд ли испытают проблемы с выходом в плей-офф, учитывая, что в группе присутствует явный андердог в лице Венгрии. Но в очной встрече команды наверняка постараются сделать весомую заявку на победу в группе, поэтому обмен голами в этом поединке смотрится перспективно. Наш прогноз – обе забьют.

Выберите СВИСТОК: