← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Англия – Хорватия: прогноз на матч Евро-2020

Англия – Хорватия: прогноз на матч Евро-2020

Просмотры 17494
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата
Англия – Хорватия.

Англия – Хорватия.

1football.info представляет прогноз и ставки на матч первого тура групповой стадии Евро-2020 Англия – Хорватия, который пройдет 13 июня в 16:00.

Англия считалась главным фаворитом Евро-2020 по предварительным раскладам. Однако, ближе к старту турнира «львы» уступили этот статус сборной Франции. К старту турнира подопечные Гарета Саутгейта подходят в отличной форме, имея за плечами пять сухих побед подряд.

В квалификации ЧМ-2022 англичане разобрались с Сан-Марино (5:0), Албанией (2:0) и Польшей (2:1), а в контрольных играх были повержены Австрия (1:0) и Румыния (1:0). За неделю до старта турнира Англия потеряла Трента Александера-Арнольда. Кроме того, в первом матче англичанам не поможет Харри Магуайр.

Хорватия дошла до финала ЧМ-2018 в России, где уступила Франции. На этом достижении прогресс «шашечных» заметно затормозился. Более того, балканская сборная перестала быть той силой, которая могла навести шороху на престижном турнире. Отчасти последние неудачи хорватов можно списать на смену поколений – капитан и лидер сборной Лука Модрич не демонстрирует в сборной былой продуктивности, а более молодые исполнители пока не дотягивают до нужного уровня.

Два контрольных поединка перед стартом Евро-2020 Хорватия провела плохо. Играя не самым слабым составом, «шашечные» не смогли победить дома Армению (1:1), а в гостевой игре против Бельгии было зафиксировано минимальное поражение (0:1).

Прогноз. Хорватия – это приличный раздражитель для Англии. Дважды «шашечные» обыгрывали соперника в решающих поединках, и последний раз это случилось в полуфинале ЧМ-2018. С тех пор обе сборных колоссально изменились. И если англичане заметно прибавили, то хорваты напротив – колоссально сбавили. Кроме того, «львам» помогут родные стены, поэтому ставки на победу Англии выглядят весьма перспективно.

Выберите МЯЧ: