Кальяри – Дженоа: прогноз на матч

Аватар 1Football.info 1Football.info
19183
1 голос
1football.info составил прогноз и ставки на матч 38 тура итальянской Серии А, Кальяри – Дженоа, которое назначено на 22 мая в 21:45.

Кальяри большую часть сезона находился на самом дне турнирной таблицы, команда рисковала покинуть Серию А. Все изменилось только в апреле, «островитяне» начали регулярно набирать очки, выдав удачную серию из 7 матчей кряду. Благодаря такой активности Кальяри удалось обеспечить себе место в элите как минимум на сезон. В крайнем поединке «сардинийцы» на выезде разошлись миром с Миланом 0:0, что можно смело считать успехом.

 

Дженоа тоже может не волноваться за свое будущее, коллектив гарантированно остается в Серии А. «Грифоны» в хорошем темпе проводили сезон, постоянно удерживаясь наплаву. Уже ближе к концу турнира «красно-синие» позволили себе расслабиться, в крайнем матче коллектив проиграл в родных стенах Аталанте 3:4, турнирных задач генуэзцы не решают.

 

Прогноз. Кальяри набрал отличный ход, команда может даже укрепить свои позиции. Дженоа доигрывает сезон, «грифоны» уже обеспечили себе место следующий чемпионат в элите. В очном поединке команд не имеющих турнирной мотивации, но отлично играющих в атаке, при этом слабо действующих в обороне стоит ждать яркого перфоманса с обилием забитых мячей. Результат не довлеет над игроками, поэтому они порадуют любителей результативного футбола: тотал больше 3 – ТБ3 - кф. 1.9.