Герта – Арминия: прогноз на матч

Аватар 1Football.info 1Football.info
20441
1 голос
1football.info представляет прогноз и пари на сражение 32 тура немецкой Бундеслиги, Герта – Арминия, встреча состоится 9 мая в 19:00.

Герта не лучшим образом проводила турнир, из-за чего команда даже временно опускалась в зону вылета. Уже в крайних встречах «старая дама» начала преображаться, по итогу выдав отрезок из 5 матчей без поражений. В рамках 30 тура столичный коллектив в родных стенах не оставил шансов Фрайбургу 3:0. Теперь «бело-голубые» поднялись на 14 место в Бундеслиге, у клуба 30 очков и игра в запасе. Борьба за место в Бундеслиге у берлинцев, в самом разгаре.

 

Арминия тоже рискует распрощаться с Бундеслигой, и это при том, что коллектив только в прошлом сезоне повысился в классе. В целом «синие» прибавили в концовке турнира, всего за 4 тура команде удалось дополнительно заработать 8 очков. Правда уже в последнем сражении Арминию ждал полный провал, клуб в гостях был разбит Боруссией Мёнхенгладбах 0:5. «Синие» опустились на 16 место в лиге, заработав 30 пунктов.

 

Герта начала выкарабкиваться, теперь «бело-голубым» главное не потерять ход. Арминия должна выкладываться на все сто в оставшихся турах, так как шанс вылететь очень велик. Предстоящий матч, во многом станет определяющим для команд, относительно судьбы всего сезона. В нём победа достанется «Старой даме». Берлинцы играют дома, кадровый потенциал у них выше, поэтому они и добьются важных трёх очков: победа Герты – П1.