Арсенал – Вест Бромвич: прогноз на матч

Аватар 1Football.info 1Football.info
6412
1 голос
1football.info составил прогноз и пари на встречу 35 тура АПЛ, Арсенал – Вест Бромвич, начало поединка 9 мая в 21:00.

Арсенал продолжает с каждым сезоном все сильнее запутываться в себе, из-за чего результаты «пушкарей» неуклонно стремятся вниз. На данный момент после 34 туров «канониры» располагаются на 9 ступени в Премьер-лиге, отставая от идущего в зоне еврокубков Ливерпуля на 4 очка, при этом у мерсисайдцев игра в запасе. Только в крайнем туре Арсеналу удалось несколько поднять себе настроение, клуб в гостях переиграл Ньюкасл Юнайтед.

 

Вест Бромвич оказался неготовым к реалиям Премьер-лиги, «дрозды» только в прошлом году ворвались в вышку, а уже сейчас команда скорей всего понизится в классе. После 34 туров Альбион располагается на 19 ступени в АПЛ, отставая от спасительного 17 места на 10 очков, что по сути является целой пропастью. Даже в последних турах Вест Бромвич не сумел поправить свое положение, в крайнем матче коллектив дома сыграл вничью с Вулверхэмптоном 1:1.

 

Арсенал не должен сдаваться, так как у команды еще есть время поправить свое положение. А вот Альбион уже ничто не спасет, не верится в то, что «дрозды» выиграют 4 матча подряд. В противостоянии двух неудачников сезона, всё-таки уровень и класс хозяев должен сказаться, поэтому они добьются успеха, причём уверенного: победа Арсенала с форой – Ф1(-1).