Рома – Кротоне: прогноз на матч

Аватар 1Football.info 1Football.info
19684
1 голос
1football.info предоставил прогноз и пари на поединок 35 тура итальянской Серии А, Рома – Кротоне, который состоится 9 мая в 19:00.

Рома снова не достигла по итогу сезона поставленных задач, команда всего седьмая, при этом за 4 тура «волки» отстают от идущего шестым Лацио на 9 очков, при том, что у «орлят» игра в запасе. За такие результаты уже понес наказание тренер римлян Пауло Фонсека, который покинет клуб по окончанию сезона. Это событие вполне закономерно, сейчас Рома идет с серией из 4 матчей без побед в Серии А, в крайнем туре «волки» в гостях уступили Сампдории 0:2.

 

Кротоне ненадолго задержался в рядах высшей лиги Италии, команда в том году ворвалась в элиту, а уже сейчас ее покидает. «Пифагорейцы» после 34 туров остаются последними в Серии А, у команды всего 18 очков. Коллектив из Кротоне заслуженно стал главным неудачником сезона, так как «акулы» за последние 20 туров добыли всего 3 победы. При этом команда оказалась и самой непримиримой на турнире, лишь 3 раза они играли на ничью.

 

Рома попытается побороться за Лигу Европы, что бы Моуриньо начал свой первый сезон в столице Италии в еврокубках. Кротоне нет смысла понапрасну рвать жилы, «акулам» нужно готовиться к борьбе в Серии В. В очном поединке выиграют «волки», Рома объективно сильнее «пифагорейцев», поэтому в родных стенах хозяева без проблем возьмут три балла: победа Ромы с форой – Ф1(-1).