Парма – Аталанта: прогноз на матч

Аватар 1Football.info 1Football.info
19442
1 голос
1football.info представляет прогноз и ставки на встречу 35 тура итальянкой Серии А, Парма – Аталанта, матч состоится 9 мая в 16:00.

Парма практически закончила свои мучения в Серии А, «крестоносцы» уже давно потеряли все шансы на сохранения места в элите. Всему виной провальная игра коллектива в атаке, на данный момент «желто-синие» забили всего 36 мячей, меньше всех на турнире. Последняя победа Пармы состоялась еще 14 марта над Ромой 2:0, после чего «крестоносцы» успели проиграть 6 матчей из 7. Так что вылет команды из Серии А вполне закономерен.

 

Аталанта проводит на высшем уровне очередной сезон под руководством Джан Пьеро Гасперини, прямо сейчас коллектив идет на 2 ступени в Серии А, имея в своем активе 69 очков. Стоит отметить, что ввиду высокой плотности на вершине, команда не может позволить себе расслабиться, так как в одночасье можно выпасть с зоны ЛЧ. В любом случае, «королева провинциалов» сейчас на ходу и не знает поражений в течение 8 туров кряду.

 

Парма уже смирилась с неизбежным, коллектив попросту доигрывает сезон. Аталанта близка к историческому рекорду, бергамоты еще ни разу не финишировали так высоко, главное не расслабляться. В очном поединке выиграет «богиня», Аталанта обладает лучшей атакой чемпионата, поэтому «крестоносцы» будут попросту сметены с поля: победа Аталанты с форой – Ф2(-1).