Спарта – Витесс: прогноз на матч

Аватар 1Football.info 1Football.info
19328
1 голос
1football.info представляет прогноз и пари на встречу 32 тура Эредивизи, Спарта – Витесс, старт сражения 7 мая в 21:00.

Спарта включилась в гонку, «лорды» выдали отрезок из двух викторий кряду, благодаря чему коллектив даже сохраняет шансы на плей-офф в борьбе за еврокубки. Сейчас роттердамцы располагаются на 9 строчке в турнирной таблице, за три тура до конца чемпионата команда отстает всего на 2 очка от восьмого Хераклеса. Стоит отметить, что в крайнем матче Спарта как раз и оказалась сильнее от одного из прямых конкурентов Гронингема, победив его со счетом 2:1.

 

Витесс решает на данный момент несколько иные задачи, за три тура до конца первенства «желто-черные» сохраняют шансы на медали. Подопечные Томаса Леча занимают 4 место в Эредивизи, отставая от идущего третьим АЗ всего на 4 очка, а при удачном стечении обстоятельств можно замахнуться и на серебро. Сейчас Витесс на ходу, коллектив непобедим в течение 8 туров, в последнем матче «желто-черные» взяли верх над Зволле 2:1.

 

Прогноз. Оба коллектива пребывают в хороших кондициях, Спарта могла бы рассчитывать на результат и повыше, однако «лорды» долгое время приводили в порядок свою оборону. Учитывая последние результаты клубов, а главное сильное место гостей, именно защиту. В предстоящем матче не стоит ждать яркого перфоманса, много голов забито не будет: тотал меньше 2,5.