Страсбур – Нант: прогноз на матч

Аватар 1Football.info 1Football.info
22096
1 голос
1football.info составил прогноз и ставки на встречу 34 тура французской Лиги 1, Страсбур – Нант, который состоится 25 апреля в 16:00.

Страсбур выступает не лучшим образом по ходу сезона, вследствие чего команда опустилась на 14 место в лиге, остановившись от зоны вылета всего в шести очках. «Сине-белые» слабо действуют в последних играх,  в 5 крайних турах им удалось набрать всего 4 очка. Единственную победу за это время Страсбур отпраздновал 4 апреля, в поединке с кризисным Бордо 3:2.

 

Нант совсем поплыл, мало того, что коллектив и так застрял в зоне вылета, так и сейчас «канарейки» выдали отрезок из трех поражений кряду с общим счётом 2-5. Стоит отметить, что соперниками «желтых» в это время были представители Топ-10, поэтому результат ожидаем. Последний же раз Нант праздновал победу еще 14 марта, когда на выезде «канарейки» сенсационно переиграли ПСЖ 2:1. После этого в 4 матча Нант набрал всего 1 очко.

 

Страсбур выиграл 4 последние очные матча у Нанта с общим счётом 8:1. Сейчас обе команды не в лучшей форме, очки им даются с большим трудом. Относительно очного матча, то в нём будет больше борьбы, чем футбола и голов. Нант уже давно приучил к слабости своей атаки, хозяева сейчас также не блистают. Поэтому в этой игре тотал устоит – ТМ 2,5