Беневенто – Удинезе: прогноз на матч

Аватар 1Football.info 1Football.info
20242
1 голос
1football.info составил прогноз и пари на поединок итальянской Серии А, Беневенто – Удинезе, который состоится 25 апреля в 13:30.

Беневенто завис над пропастью, команда занимает 17 место в итальянском чемпионате, оторвавшись от зоны вылета на расстояние одной победы. «Ведьмы» рискуют покинуть Серию А, так как с 9 января коллектив провел на турнире 16 поединков, добыв в них лишь 1 победу и 7 ничьих. Последняя виктория Беневенто датирована еще 21 марта, тогда коллектив неожиданно на выезде обыграл Ювентус 1:0.

 

Удинезе звезд с неба не хватает, команда идет двенадцатой в Серии А, без каких-либо перспектив на серьезное укрепление. Всему виной провальный отрезок «маленьких зебр», в 5 крайних встречах коллектив проигрывал 4 раза. Лишь 17 апреля «Bianconeri» улыбнулась удача, тогда клуб на выезде остановил Кротоне 2:1. Также стоит отметить, что у Удинезе одна из худших атак в Серии А, на счету клуба 34 забитых гола, меньше только у Пармы – 33.

 

Беневенто вряд ли удастся удивить, коллектив не может выиграть дома в течение 9 матчей подряд. Удинезе также не впечатляет результатами в последние недели, хотя в гостях проиграли только 1 из 5 последних матчей. Обе команды рискуют вылететь по итогам сезона, обе сейчас не в лучшей форме, обе слабо играют в атаке. Учитывая все эти факторы, не стоит ждать яркого и результативного футбола: тотал меньше 2 – ТМ 2,5