Лариса – ОФИ: прогноз на матч

Аватар 1Football.info 1Football.info
14457
1 голос
1football.info представляет свой прогноз и ставки на поединок греческой Суперлиги, Лариса – ОФИ, начало сражения 24 апреля в 17:15.

Лариса начала шевелиться в последних встречах, благодаря чему эллинам удалось несколько поправить свое положение в турнире. Тем не менее «королева низменности» остается в зоне вылета с 24 очками. Результаты последних матчей помогли Ларисе преодолеть целую пропасть в погоне за конкурентами, теперь для спасения им нужно отыграть всего одно очко. Последний же успех у «вишневых» случился не так давно, 10 апреля коллектив обыграл на выезде Атромитос 1:0.

 

ОФИ также после разделения чемпионата на две части и попадания в группу вылета несколько оживился, команда набирает очки в четвертом матче кряду. При этом клуб из Ираклиона трижды за этот отрезок расходился миром, что помогло «бело-черным» с 25 очками удерживаться на спасительном 12-ом месте. Крайний успех ОФИ состоялся еще 3 апреля, команда обыграла ПАС Янину 2:1, после чего дважды сыграла вничью.

 

Лариса дома встречалась с ОФИ всего 7 раз, сумев добыть 5 викторий. «Королева низменности» отлично действует в последние недели, ОФИ же за весь 2021 год сумел похвастаться лишь 2-мя победами. В целом же команды похожи, у них слабая атака и дырявая оборона. Очная встреча скорее всего решит судьбу путёвки во второй дивизион, поэтому рисковать соперники не будут, а значит и голов в матче не стоит ждать: тотал меньше 2 – ТМ2.