Спарта – Венло: прогноз на поединок

Аватар 1Football.info 1Football.info
12694
1 голос
Спарта – Венло: прогноз на поединок
1football.info представил прогноз и пари на 30 тур нидерландской Высшей лиги, Спарта – Венло, встреча состоится 24 апреля в 19:45.

Спарта уже может не волноваться за свое будущее на турнире, команда практически гарантировала прописку в элите на следующий сезон. «Лорды» выдали удачный отрезок из 5 матчей, который прервался в прошлом туре, в игре с одним из лидеров первенства АЗ Алкмаром 0:2. Финиш чемпионата Спарта может проводить без нервов, она идёт 11 в таблице, с отрывом от зоны вылета в 12 очков.

 

А вот Венло погрузился в глубочайший кризис, команда не может победить в лиге с 30 января, выдав за это время отрезок из 10 поражений подряд. Последняя победа команды на турнире датирована еще 27 января, тогда был разбит Витесс 4:1. Венло занимает 16 место в Высшей лиге, в копилке клуба всего 22 очка. Зато в Кубке Нидерландов «старые добрые» сумели удивить, но пора набирать очки и в чемпионате, иначе кубковый прорыв омрачится провалом и понижением в классе.

 

Спарта имеет полное преимущество над Венло по очным встречам, в 10 домашних сражениях «лорды» добыли 8 викторий. Гости кошмарно играют в обороне, команда обладает худшей обороной чемпионата, пропустив 75 голов в 29 играх. Хозяева будут играть в своё удовольствие, гости будут идти вперёд, чтобы набрать очки. Учитывая игру Венло в обороне, в этой встрече стоит ждать голов, и пробития верхового тотала – ТБ3.