Днепр-1 – Минай: прогноз на матч

Аватар 1Football.info 1Football.info
20327
1 голос
Днепр-1 – Минай: прогноз на матч
1football.info составил прогноз и пари на встречу украинской Премьер-лиги, Днепр-1 – Минай, матч состоится 24 апреля в 17:00 по Москве.

Днепр-1 ставил перед собой амбициозную цель пробиться в еврокубки, однако на самом деле команда еще даже не гарантировала себе сохранение прописки. Сейчас «дети свободы» занимают 8 место в чемпионате, оторвавшись от зоны вылета на 9 очков за 4 тура до конца сезона. В принципе днепряне не должны растерять этот гандикап, но и выше головы они уже не прыгнут. Европа второй сезон кряду «помахала им ручкой». Последняя победа команды была зафиксирована 2 апреля, Днепр-1 тогда разгромил Львов 5:1.

 

Минай весь сезон провел на самом дне украинской Премьер-лиги, дебютант турнира слишком долго акклиматизировался к темпу игры на высшем уровне. В результате сейчас «лисы» располагаются на 13 ступени в УПЛ, отрыв от зоны вылета на данный момент составляет всего на один балл. Но коллектив продолжает борьбу,  в прошлом туре Минай добивался сенсационного успеха в игре с Десной 2:1, ныне идущей в лидирующей группе чемпионата.

 

Днепр-1 прибавил в последних встречах, за 5 туров «дети свободы» заработали 10 очков. Минай даже не надеется на победу в этом сражении, «лисы» еще ни разу не добивались успеха на выезде в этом сезоне, лишь 4 раза сыграв вничью. Днепряне сейчас в лучшей форме, поэтому им удастся за счет скромного Миная застолбить за собой звание середняка лиги: победа Днепра-1 – П1.