Мариуполь – Рух: прогноз на матч

Аватар 1Football.info 1Football.info
20329
1 голос
Мариуполь – Рух: прогноз на матч
1football.info представляет прогноз и ставки на матч украинской Премьер-лиги, Мариуполь – Рух Львов, старт встречи 23 апреля в 19:00.

Мариуполь действует не лучшим образом по ходу сезона, в 10 крайних сражениях в рамках УПЛ коллектив добыл лишь 1 победу, еще 3 раза сыграв вничью. Тем не менее, азовскому коллективу удается удерживаться на 9 ступени в турнирной таблице, оторвавшись на 5 очков от зоны вылета. Такого запаса должно хватить команде Остапа Маркевича, дабы сохранить прописку в УПЛ. Но игры у команды всё же нет, и это факт.

 

Рух долгое время оставался главным аутсайдером в украинском чемпионате, однако победа над Минаем (2:0), а также ничья с Ингульцем (0:0) помогли львовскому коллективу вернуться в борьбу за место в элите. «Желто-черные» все еще остаются последними в лиге, однако от ближайших конкурентов в лице Олимпика и Миная, отставание всего 1 балл. Команда разыгралась, поэтому вполне способна набирать очки дальше.

 

Мариуполь и Рух всего два раза встречались между собой, один поединок выиграли «азовцы», еще один раз команды расходились миром. Победа важна для обоих коллективов, для хозяев она гарантирует сохранение прописки в УПЛ. А гостям существенно увеличит шансы на это. Несмотря на важность успеха, победителя в матче не будет, что в конечном итоге устроит обе команды.

 

Наш прогноз: 1Х - кф. 1.52