Арсенал - Эвертон: прогноз на матч

Аватар 1Football.info 1Football.info
7409
1 голос
1football.info представляет прогноз и ставки на матч чемпионата Англии, Арсенал - Эвертон, начало встречи 23 апреля в 22:00

Арсенал никак не выйдет на стабильный уровень, вот и в крайнем матче «канониры» сплоховали, в родных стенах сыграв вничью с Фулхэмом 1:1. Как итог нестабильной игры, команда не поднимется выше 8 места в нынешнем сезоне. Скрасить проваленную компанию может только победа в Лиге Европы, на которой лондонцы и сосредоточатся. К АПЛ Арсенал в эом чемпионате утратил интерес.

 

Эвертон совсем расклеился, команда не может победить в течение 5 туров в чемпионате. В последнем матче АПЛ «ириски» дома разошлись миром с Тоттенхэмом 2:2. Руководство «ирисок» тратит огромные деньги на игроков, тренера, во главе команды Карло Анчелотти. Не последний наставник в мировом футболе, но результата, вновь нет. Предел мечтаний попадание в топ-8, а это значит «пролёт» мимо еврокубков.

 

Арсеналу в чемпионате уже ничего не светит, и не нужно. Эвертон просто не хватило на концовку сезона, команда посыпалась в последний месяц. Эту встречу можно смело назвать – «одни не хотят, другие не могут». Относительно исхода матча, то в нём будет много забитых мячей, и тотал 2,5 не устоит. Команды порадуют голами.