Аугсбург – Кёльн: прогноз на матч

Аватар 1Football.info 1Football.info
21283
1 голос
1football.info составил прогноз, и ставки на встречу немецкой Бундеслиги, Аугсбург – Кёльн, сражение состоится 23 апреля в 21:30.

Аугсбург с переменным успехом проводит текущий сезон, команда располагается на 12 ступени в чемпионате, при этом находясь на расстоянии всего в 7 очков от зоны вылета, пока «фуггеры» не обезопасили себя от понижения в классе. Подняться выше в таблице Бундеслиги у клуба шансы невелики. Последний раз команда добивалась успеха еще 3 апреля, после чего в трёх матчах ни разу не забивала, набрав всего 1 очко.

 

Кёльн второй сезон подряд выступает в Бундеслиге, сейчас команда рискует снова понизиться в классе, «красно-белые» идут семнадцатыми. Правда, списывать «козлов» со счетов еще слишком рано, так как клуб в последнем туре прервал, наконец, серию из 9 матчей без побед. Дома оказался сильнее от одного из лидеров первенства РБ Лейпцига 2:1. Недавняя смена тренера пошла на пользу «козлам».

 

Аугсбург за свою историю только 9 раз встречался с Кёльном в родных стенах, успев добыть 4 победы и 3 ничьи. Сейчас же «фуггеры» совсем не в форме, команда не забивает, при этом регулярно пропуская в свои ворота. В то время «красно-белые» получили заряд уверенности, обыграв Лейпциг. Сейчас удача будет на стороне «козлов», которые в гостях воспользуются растерянностью Аугсбурга, взяв возможно решающие очки в борьбе за сохранение места в Бундеслиге.