Вердер – Майнц: прогноз на матч

Аватар 1Football.info 1Football.info
21447
1 голос
1football.info представляет прогноз и ставки на матч чемпионата Германии Вердер – Майнц, который пройдет 21 апреля в 21:30.

Вердер проиграл пять матчей подряд в чемпионате, опустившись на 13-е место в турнирной таблице. Теперь у «музыкантов» только незначительное преимущество над зоной переходных матчей (4 очка), что обязует их включаться в борьбу за спокойный финиш сезона. В последнем туре Бундеслиги Вердер уступил в гостях Боруссии Дортмунд (1:4), а до этого с аналогичным счетом проиграл дома Лейпцигу.

 

Майнц смог собраться ближе к финишу Бундеслиги. Команда идет на серии из пяти туров без поражений (три победы и две ничьи), что дало ей возможность выйти из зоны вылета и обосноваться на 14-й строчке рейтинга. Последней жертвой «карнавальщиков» стал Кельн, который был переигран в гостях (3:2).

 

Вердер, проигравший три прошлых матча на своем поле, стабильно при этом забивает. Майнц тоже наладил игру в атаке и принялся регулярно набирать очки. В противостоянии двух команд с результативной атакой, стоит ожидать забитых голов. Наш прогноз - обе забьют.