← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Челси – Брайтон: прогноз на матч

Челси – Брайтон: прогноз на матч

Просмотры 7271
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата

1football.info представляет прогноз и ставки на матч чемпионата Англии Челси – Брайтон, который пройдет 20 апреля в 22:00.

На финише сезона Челси принимает участие в трех турнирах. В Лиге Чемпионов «аристократы» пробились в полуфинал, пройдя Атлетико и Порту, а в Кубке Англии подопечные Томаса Тухеля победили Манчестер Сити и прошли в титульный матч (1:0). Также у лондонской команды остается нерешенная задача с попаданием в ТОП-4 АПЛ, где она базируется на пятом месте, уступая Вест Хэмуодин зачетный пункт.

 

Брайтон еще не гарантировал себе спокойный финиш сезона. К очередному туру чемпионата «чайки» подходят на 16-м месте рейтинга, опережая зону вылета на шесть очков. После трудовых побед над Саутгемптоном (2:1) и Ньюкаслом (3:0) команда уступила Манчестер Юнайтед (1:2) и разделила очки с Эвертоном (0:0).

 

У Челси никогда не возникает проблем с Брайтоном в домашних играх – три победы с общим счетом 7:0. Учитывая, что лондонской команде нужно подыматься в первую четверку, три очка в ее пользу по итогам этой встречи выглядят вполне логично. Наш прогноз - П1.

Выберите СВИСТОК: