← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Верона – Фиорентина: прогноз на матч

Верона – Фиорентина: прогноз на матч

Просмотры 20204
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата

1football.info представляет прогноз и ставки на матч чемпионата Италии Верона – Фиорентина, который состоится 20 апреля в 21:45.

Верона уже решила все задачи в этом сезона. Команда Ивана Юрича взяла 41 балл и расположилась на девятом месте в общем зачете Серии A. В пяти прошлых турах «мастифы» взяли только одну победу – в гостевой игре с Кальяри (2:0). После этой встречи последовали поражения от Лацио (0:1) и Сампдории» (1:3).

 

Фиорентину ожидает нервозная концовка чемпионата. Сейчас «фиалки» базируются на 16-м месте рейтинга, опережая зону вылета только на пять очков. До поражения от Сассуоло (1:3) и Аталанты (2:3) коллектив из Флоренции разделил баллы с Дженоа (1:1), а также проиграл Милану (2:3). 

 

Чтобы избежать проблем на финише сезона Фиорентиненужно брать очки в предстоящих турах. «Фиалки», хоть и стали стабильно забивать, пропускают, при этом, с завидной регулярностью. Дженоа, несмотря на отсутствие мотивации, тоже дома должны сыграть с прицелом на ворота соперника. При таком раскладе, обмен голами выглядит весьма ожидаемо. Наш прогноз - обе забьют.

Выберите МЯЧ: