← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Кельн – Лейпциг: прогноз на матч

Кельн – Лейпциг: прогноз на матч

Просмотры 21329
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата

1football.info представляет прогноз и ставки на матч чемпионата Германии «Кельн» - «Лейпциг», который пройдет 20 апреля в 19:30.

Кельн рискует вернуться во вторую Бундеслигу – у «козлов» нет побед в девяти прошлых турах чемпионата, а в общем зачете команда опустилась на предпоследнее место. В трех прошлых турах лиги Кельн уступил Вольфсбургу(0:1), Майнцу (2:3) и Байеру (0:3). Чтобы покинуть зону прямого вылета коллективу из одноименного города нужно отыграть гандикап в четыре зачетных пункта от 15-й строчки.

 

Лейпциг уже мысленно попрощался с чемпионскими амбициями в Бундеслиги. Роковым для «быков» оказалось домашнее поражение от Баварии (0:1), которая ушла в отрыв на семь зачетных пунктов. В прошлом туре Бундеслиги команда Нагельсмана так и не смогла вскрыть оборону Хоффенхайма (0:0) на домашней арене.

 

Кельн, несмотря на плохую форму, стабильно забивает на своем поле. «Козлы» сейчас должны цепляться за очки в каждой игре, поэтому от хозяев мы ждем активных действий в атаке. Но и «Лейпциг» на правах фаворита свои голы наверняка забьет. Наш прогноз - обе забьют.

Выберите МЯЧ: