Арсенал – Фулхэм: прогноз на матч

Аватар 1Football.info 1Football.info
7352
1 голос
1football.info представляет прогноз и ставки на матч чемпионата Англии Арсенал – Фулхэм, который состоится 18 апреля в 15:30.

Арсенал провел очередной невзрачный сезон в АПЛ, не сумев составить конкуренции английским грандам в борьбе за место в ТОП-4. К предстоящему туру «канониры» подходят в статусе девятой команды чемпионата, набрав 45 очков. Ликвидировать гандикап в десять баллов от первой четверки команда Микеля Артеты точно не сможет. 11 апреля лондонцы разобрались в гостях с Шеффилдом (3:0).

 

Фулхэм отчаянно пытается избежать обратного вылета в Чемпионшип. На данный момент «дачники» идут на третьем снизу месте рейтинга, а дистанция от зоны спасения составляет шесть баллов. Проиграв четыре матча кряду, Фулхэм заметно усугубил свои шансы сохранить прописку в АПЛ. В прошлом туре команда с минимальным счетом уступила на своем поле Вулверхэмптону. 

 

Несмотря на отсутствие глобальных задач, именно Арсенал видится фаворитом этого противостояния. К слову, шесть прошлых очных встреч соперников завершались именно в пользу «канониров», которые выиграют и этот матч. Ставка — П1.