← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Дженоа - Наполи прогноз на матч

Дженоа - Наполи прогноз на матч

Просмотры 22460
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата

Представляем вашему вниманию анонс и прогноз на матч 21 тура итальянской Серии А, с участием команд Дженоа и Наполи. Встреча состоится 6 февраля на арене «Луиджи Феррарис» (Генуя), в 21:45.

Дженоа. Накануне

Дженоа демонстрирует неплохие результаты в последних встречах Серии А, в 5 крайних турах «грифоны» добыли 3 победы и одну ничью. В минувшие выходные подопечные Давиде Баллардини на выезде переиграли Кротоне 3:0.

Поединок в целом проходил в равной борьбе, «Rossoblù» удавалось результативнее пользоваться своими моментами, что собственно и обеспечило им победу. Голами за Дженоа отличились Дестро (дубль) и Чиборра.

  • «Грифоны» располагаются на 14 позиции в чемпионате, заработав 21 пункт, при разнице забитых и пропущенных мячей 22:30.
  • Дженоа не пропускает в 4 крайних встречах чемпионата, на протяжении 367 минут

Наполи. Накануне

Наполи в последнем матче Серии А добился успеха, переиграв в родных стенах Парму 2:0. Неаполитанцы сделали ставку на скоростные атаки, благодаря чему им удавалось постоянно изматывать гостей, при этом все время, неся угрозу воротам противника.

Подопечные Дженнаро Гаттузо провели по мячу в каждом из таймов. Голами за «Azzurri» отличились Элмас и Политано. Сохраняют неаполитанцы шансы на продолжение борьбы за кубок. Среди недели в 1/2 финала коллектив дома разошелся миром с Аталантой 0:0.

  • Наполи занимает 5 место в чемпионате, после 19 матчей у клуба 37 очков, при разнице мячей 43:19.
  • Тотал больше 2,5 сыграл в 12 из 19 матчей с участием неаполитанцев в нынешнем сезоне.

Прогноз на матч

Дженоа только последние 4 тура провел на высоком уровне, благодаря чему команде удалось существенно укрепить свои позиции в турнирной таблице, отдалившись от зоны вылета. Наполи продолжает мечтать о титуле, реально претендуя на попадание в топ-4 по итогам сезона.

В очном поединке выиграют неаполитанцы, парни Гаттузо стабильнее проводят сезон, класс исполнителей у них выше. Ну и статистика на стороне Неаполя, который не проигрывает Дженоа с 2012 года, на протяжении 17 матчей. Поэтому ждём выездной виктории Наполи.

Наш прогноз: победа Наполи - 1,7.

Выберите СВИСТОК: