Боруссия Д – Зенит прогноз на матч (28.10.2020)

Аватар 1Football.info 1Football.info
23064
1 голос
Боруссия Д – Зенит прогноз на матч (28.10.2020)
Сегодня, 28 октября 2020 года, пройдет матч 2-го тура группового раунда Лиги Чемпионов, в котором сыграют Боруссия Дортмунд и Зенит. Вашему вниманию анонс предстоящего поединка в Германии.

Боруссия Дортмунд – Зенит. Накануне

 

Боруссия и Зенит неудачно начали свои выступления в новом розыгрыше Лиги Чемпионов. Команда из Дортмунда в первом туре крупно проиграла в гостях Лацио (1:3), а подопечные Сергея Семака уступили в Санкт-Петербурге Брюгге (1:2).

 

Шмели быстро оправились от этой неудачи и добились крупной победы в Бундеслиге. Дома команда Люсьена Фавра разгромила Шальке в рурском дерби (3:0). Зенит же продолжит неудачные выступления в РПЛ. Там команда Сергея Семака уступила дома Рубину (1:2), опустившись уже на третью строчку в турнирной таблице. Серия неудач команды повлекла за собой слухи о возможной отставке тренера.

 

Кадровая ситуация

 

У Боруссии из обоймы выпало четыре футболиста. Предстоящий матч в Дортмунде пропустят Шульц, Джан, Загаду и Шмельцер.

 

Зениту в сегодняшнем поединке не помогут два ключевых игрока атаки – Малком и Азмун.

 

Боруссия Дортмунд – Зенит. Прогноз на матч

 

В предстоящем поединке Зенит столкнется с мотивированным соперником, который дома играет исключительно на атаку и добивается крупных побед. Шмели наверняка попытаются смять соперника с первых минут, к чем команда Сергея Семака может оказаться не готова.

 

Учитывая не лучшее положение дел внутри команды из Санкт-Петербурга, прогнозируем уверенную победу хозяев – 3:1.