Шахтер – Интер прогноз на матч (27.10.2020)

Аватар 1Football.info 1Football.info
23420
1 голос
Шахтер – Интер прогноз на матч (27.10.2020)
Шахтер – Интер.
1football.info представляет свой прогноз и вариант ставки на матч 2-го тура групповой стадии Лиги Чемпионов Шахтер – Интер, который состоится 27 октября 2020 года в Киеве в 20:55 по МСК.

Шахтер. Анализ состояния команды

 

Команда Луиша Каштру удивила многих, когда в стартовом туре ЛЧ обыграла в гостях Реал. «Горняки» на этот матч отправились без ряда ключевых игроков, но сумели сенсационно взять три очка в Мадриде (3:2).

 

Менее удачно Шахтер провел матч очередного тура УПЛ против Ворсклы, который закончился вничью 1:1. Очевидно, что на игроков команды сказалась физическая и моральная усталость после матча в Испании.

 

Все внимание на Лигу чемпионов!

Последние приготовления к игре с «Интером». Предматчевая тренировка «Шахтера».#UCL #ШахтерИнтер pic.twitter.com/3PXSswz3tU

— ⚒FC SHAKHTAR DONETSK (@FCShakhtar) October 26, 2020

 

Интер. Анализ состояния команды

 

Команда Антонио Конте начала Лигу Чемпионов с домашней ничьи против Боруссии Менхенгладбах (2:2). Миланский коллектив от поражения спас дубль Ромелу Лукаку.

 

К слову, бельгийский форвард помог своей команде оформить важную победу в Серии A, где Интер переиграл в гостях Дженоа (2:0), оформив третью победу в кампании.

 

Коэффициенты от топ букмекерских контор Украины: победит Шахтер - 4.36, ничья – 3.98, победит Интер – 1.86

 

Прогноз на матч Шахтер – Интер

 

Совсем недавно Интер разгромил Шахтер в полуфинале Лиги Европе со счетом 5:0. Сегодня команды сыграют в турнире рангом выше, поэтому активных действий в атаке стоит ожидать от обеих сторон.

 

Прогнозируем результативный матч в Киеве, в котором команды на двоих забьют минимум три гола, опираясь на результативную игру оппонентов в атаке.

 

Прогноз: ТБ(2,5)

Коэффициент – 1.58