Динамо Киев – Десна прогноз на матч (11.09.2020)

Аватар 1Football.info 1Football.info
23104
1 голос
Динамо Киев – Десна прогноз на матч (11.09.2020)
1football.info предлагает свой прогноз и вариант на матч второго тура чемпионата Украины Динамо Киев – Десна, который состоится 11-го сентября 2020 года в 19:00 по МСК на стадионе «Олимпийский» в Киеве.

Динамо Киев. Анализ состояния команды

 

Под руководством Мирчи Луческу Динамо успело сыграть два официальных матча. Новый розыгрыш чемпионата Украины «Бело-синие» начали с уверенно победы над Олимпиком (4:1). Затем киевляне обыграли Шахтер в матче за Суперкубок Украины, завоевав для себя трофей.

 

Отметим, что у Динамо есть ощутимые кадровые потери. В лазарете команды находится защитники Никита Бурда и Артем Шабанов. Также после травмы восстанавливаются Беньями Вербич и Виталий Миколенко.

 

Десна. Анализ состояния команды

 

Команда из Чернигова создала конкуренцию Динамо и Заре в прошлом сезоне УПЛ. Но недобор очков в последних матчах не позволил Десне войти в первую тройку призеров.

 

Стартовый тур нового розыгрыша чемпионата Украины подопечные Рябоконя провели выше всяких похвал. В домашнем противостоянии с Зарей хозяева обыграли прямого конкурента со счетом 3:1. К вышесказанному добавим, что в пяти последних гостевых матчах чемпионата Десна уступила только Шахтеру.

 

Коэффициенты букмекеров: победит Динамо Киев – 1.41, ничья – 4.90, победит Десна – 7.10

 

Прогноз на матч Динамо Киев – Десна

 

Матчи против Десны в прошлом сезоне УПЛ дались очень сложно Динамо. Так команда из Чернигова не проигрывала в двух последних матчах против соперника в Киеве, и в этих встречах оппоненты обменивались забитыми голами.

 

Учитывая, что в составе киевлян нет основных защитников, гости вполне могут рассчитывать на ошибки соперника в обороне и, как следствие, забитые голы. С другой стороны, хозяева также вряд ли покинуть поле без точных ударов по воротам соперника.

 

 

Прогноз: обе команды забьют

Коэффициент – 1.87