Швеция – Франция прогноз на матч (05.09.2020)

Аватар 1Football.info 1Football.info
3459
1 голос
1football.info представляет прогноз и свой вариант ставки на матч групповой стадии Лиги Наций УЕФА Швеция – Франция, который состоится 5-го сентября 2020 года в 21:45 по МСК в Стокгольме на стадионе «Френдс Арена».

Швеция. Анализ состояния команды

 

Национальная сборная Швеции проиграла только один из десяти последних матче. Команда потерпела неудачу, когда отправилась в гости к Испании в отборочном цикле к ЕВРО-2020.

 

К слову, скандинавы успешно прошли квалификацию, заняв вторую строчку в группе F. Показала команда такие результаты: шесть побед, три ничьи и одно вышеупомянутое поражение. Добавим, что три предыдущих домашних поединка шведы выиграли с сухим счетом: Косово (1:0), Молдова (1:0), Фарерские острова (3:0).

 

Франция. Анализ состояния команды

 

После победы на ЧМ-2018, сборная Франции полна решимости доказать свое превосходство на территории Европы. У подопечных Дидье Дешама не могло быть проблем в квалификации к ЕВРО-2020, куда французы попали с первой строчки своей группы.

 

Но, стоит отметить, что определенные проблемы у команды были. Так Франция не досчиталась очков в противостояниях с Турцией, которая была сильней дома (2:0), а затем отстояла ничью в Париже (1:1). Отметим, что ряд ключевых игроков сборной отсутствует из-за заражения COVID-19. Среди них Поль Погба. 

 

Коэффициенты букмекеров: победит Швеция – 5.00, ничья – 3.52, победит Франция – 1.77

 

Прогноз на матч Швеция - Франция

 

В шведской сборной прошла смена поколений, и теперь эта команда выглядит вполне боевой и укомплектованной. Свою профпригодность скандинавы наверняка хотят доказать в поединках элитного дивизиона Лиги Наций УЕФА.

 

Но отсутствие лидеров сборной Франции не должно вводить в заблуждение соперника. Под рукой у Дидье Дешама достаточно квалифицированных игроков, в том числе из группы атаки. К этом добавим, что в двух последних очных встречах соперники обменивались забитыми голами.

 

Прогноз: обе команды забьют – да

Коэффициент – 1.95