Румыния – Северная Ирландия прогноз на матч (04.09.2020)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1630
1 голос
1football.info представляет прогноз и свой вариант ставки на матч Лиги Наций УЕФА Румыния – Северная Ирландия, который состоится 4-го сентября в 21:45 по МСК в Бухаресте на Национальном стадионе.

Румыния. Анализ состояния команды

 

Румынская сборная провела очередной неудачный этап квалификации к чемпионату Европы. В группе F «Трехцветные» набрали только 14 очков, пропустив вперед Норвегию, Швецию и Испанию.

 

Между тем, в октябре команда Мирела Рэдой примет участие в турнире плей-офф за право выиграть путевку на ЕВРО-2020. Там первым соперником Румынии станет сборная Исландии.

 

Северная Ирландия. Анализ состояния команды

 

Сборная Северной Ирландии – это еще один неудачник прошедшей квалификации к ЕВРО-2020. Островитяне, выступая в группе С, набрали 13 очков и заняли третье место. Соперниками команды были немцы, голландцы, белорусы и эстонцы.

 

На финише отбора северноирландцы потерпели три поражения, из-за чего, и не смогли финишировать в первой двойке. Добавим, что у команды также есть шанс попасть на европейский турнир через стыковые матчи, где она сыграет против сборной Косово.

 

Коэффициенты букмекеров: победа Румыния – 2.16, ничья – 3.28, победа Северная Ирландия – 3.50

 

Прогноз на матч Румыния – Северная Ирландия

 

После неудачных выступлений в квалификации, обе команды будут стараться проявить себя в турнире плей-офф. Учитывая, что стыковые матчи состоятся через полтора месяца, у этих сборных не так уж много время на то, чтобы подготовиться к решающим битвам.

 

Учитывая вышесказанное, вряд ли мы увидим захватывающий футбол с массой голевых моментов. К тому же, четыре предыдущих очных встречи соперников завершались «низом».

 

Прогноз: ТМ(2,5)

Коэффициент – 1.63