Брест – Марсель прогноз на матч (30.08.2020)

Аватар 1Football.info 1Football.info
23945
1 голос
1football.info представляет прогноз и свой вариант ставки на матч чемпионата Франции Брест – Марсель, который состоится 30 августа в 22:00 по МСК на стадионе «Стад Франсис Ле Бле».

Брест. Анализ состояния команды

 

В прошлом году Брест вернулся в элиту французского футбола и сумел сохранить прописку в прерванном чемпионате. За 28-м туров команда одержала восемь побед, десять раз сыграла вничью и столько же раз уступила своим соперникам.

 

Новую кампанию в Лиге 1 Брест начал неудачно. В гостевом матче против Нима команда пропустила четыре «сухих» гола и вернулась домой без очков. К вышесказанному добавим, что «Красные» проиграли только 2 из 12 предыдущих домашних поединка в чемпионате.

 

Марсель. Анализ состояния команды

 

Вначале прошлого сезона Марсель возглавил Андре Виллаш-Боаш. С португальским специалистом команда показала отличный результат, финишировав на второй позиции, которая дает право сыграть на групповой стадии Лиги Чемпионов.

 

Первый тур вновь стартовавшего чемпионата Франции Олимпик пропустил. Этим летом Олимпик усилился защитником Альваро Гонсалесом, а также сохранил в составе своего лидера Димитри Пайе.

 

Коэффициенты букмекеров Украины: победит Брест – 3.82, ничья – 3.88, победит Марсель – 2.07.

 

Прогноз на матч Брест – Марсель

 

В прошлом сезоне Брест зарекомендовал себя, как крепкую домашнюю команду. Именно в родных стенах «Красные» набрали львиную долю очков.

 

Марсель начинает новый сезон в приподнятом настроении, ведь команда впервые за долгое время вернулась в элиту европейского футбола. Если рассмотреть последние дуэли соперников, то Олимпик в них добивался минимальных побед. Полагаясь на опыт и кадры гостей, предлагаем ставку в их пользу.

 

Ставка: Ф2(0)

Коэффициент – 1.54