Блэкберн – Донкастер прогноз на матч (29.08.2020)

Аватар 1Football.info 1Football.info
9531
1 голос
1football.info предлагает прогноз и свой вариант ставки на матч 1/64 финала Кубка Английской Лиги Блэкберн Донкастер, который состоится 28 августа в 17:00 по МСК на стадионе «Эвуд Парк».

Блэкберн. Анализ состояния команды

 

Некогда стабильный участник АПЛ Блэкберн сейчас переживает не лучшие времена. Еще три года назад команда выступала в первой английской лиге, но сумела повыситься в классе до Чемпионшип.

 

Впрочем, особых успехов во втором по значимости дивизионе «Роза» пока не добилась. По итогам прошлого сезона Блэкберн занял одиннадцатое место, набрав в 46-ти матчах 63 очка. Отметим, что в четырех последних домашних матчах команда не обыграла только лидеров прошлого сезона – Лидс и Вест Бромвич. Между тем, в родных стенах были обыграны Бристоль Сити (3:1) и Рединг (4:3).

 

Донкастер. Анализ состояния команды

 

Донкастер вылетел в первую лигу в 2014 году и с тех пор не может вернуться в Чемпионшип. Прошлый сезон в своем дивизионе «Бродяги» закончили на девятом месте, отстав от зоны плей-оф на шесть зачетных пунктов.

 

В 34-х сыгранных поединках Донкастер набрал 54 очка, показав такие результаты: 15 побед, девять ничьих и десять поражений. Отметим, что три из пяти предыдущих гостевых поединка эта команда проиграла.

 

Коэффициенты букмекеров: победит Блэкберн – 1.62, ничья – 3.85, победит Донкастер – 5.10

 

Прогноз на матч Блэкберн – Донкастер

 

На данный момент Блэкберн выглядит более боевым коллективом, нежели Донкастер. Поэтому, хозяева вполне логично примеряют на себе статус фаворита  поединка, который они должны оправдать.

 

В пользу «Розы» также говорит наличие контрольных матчей, в которых команда уверенно обыграла Блэкпул (3:1) и Флитвуд (4:1). Между тем, Донкастер не играл подготовительных поединков и вряд ли рассчитывает далеко пройти по сетке.

 

Ставка: победа Блэкберна

Коэффициент – 1.62