Ренн – Монпелье прогноз на матч (29.01.2020)

Аватар 1Football.info 1Football.info
23333
1 голос
1football.info предлагает прогноз и свой вариант ставки на матч чемпионата Франции Ренн – Монпелье, который состоится 29 августа в 18:00 по МСК на стадионе «Роазон Парк».

Ренн. Анализ состояния команды

 

Тренерский штаб и футболисты «Ренна» наверняка обрадовались той новости, что прошлый чемпионат Франции был прерван досрочно. Благодаря этому «Красно-черные» финишировали на третьей позиции в турнирной таблице, получив право сыграть в квалификации Лиги Чемпионов.

 

Новый розыгрыш Лиги 1 «Ренн» открывал гостевым противостоянием с «Лиллем». В первом тайме команда пропустила гол, но после перерыва сумела отыграться и свести противостояние к ничейному результату (1:1). Отметим, что хозяева этой встречи не проигрывали в четырех предыдущих домашних матчах Лиги 1.

 

Монпелье. Анализ состояния команды

 

«Бело-синим» совсем немного не хватило, чтобы финишировать в зоне еврокубков по итогам прошлого розыгрыша чемпионата Франции. Набрав 40 очков, Монпелье закончил чемпионат на восьмой строчке, отстав от шестой позиции на один зачетный пункт.

 

В 28-ми сыгранных турах команда одержала 11 побед, семь раз сыграла вничью и потерпела десять поражений. В отличие от Ренна, гости этой встречи пропускали стартовый тур нового сезона. К вышесказанному добавим, что четыре предыдущих гостевых матчей Монпелье проиграл «всухую».

 

Коэффициенты букмекеров: Победа Ренна – 2.07, ничья – 3.35, Победа Монпелье – 3.95.

 

Прогноз на матч Ренн – Монпелье

 

Ренн уже почувствовал игровой ритм, сыграв непростой матч против Лилля. Тогда, как футболисты Монпелье почти полгода не имели игровой практики в официальных матчах.

 

Также стоит отметить, что «Красно-черные» вполне успешно выступают дома, а «Бело-синие» очень неважно чувствуют себя в гостевых встречах. Исходя из этого, предлагаем взять ставку в пользу Ренна.

 

Ставка: победа Ренна с форой (0)

Коэффициент – 1.47