← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Литва – Украина прогноз на матч

Литва – Украина прогноз на матч

Просмотры 23881
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата
Литва – Украина прогноз на матч

1football.info предлагает свой вариант ставки на матч квалификации Евро-2020 Литва – Украина, который состоится 7 сентября в 19:00

 

Сборная Украины отлично начала отбор на Евро-2020, и для выхода из группы осталось сделать несколько шагов. Команда Андрея Шевченко дважды обыграла Люксембург, провела гостевую ничью с чемпионами Европы – португальцами и что наиболее важно, разгромила дома 5:0 основного конкурента – Сербию.

 

Без сомнения, лучший матч при Шевченко и один из лучших в истории сборной. Украина лидирует в группе с 10 очками. Следующая остановка – в Литве.

 

Сборная Литвы – аутсайдер группы, ей не удалось обыграть ни разу в двух матчах даже Люксембург. Тем не менее недооценивать Литву не стоит, дома она постарается взять очки.

 

Разгрома не ожидаем – известно, что сборной Украины трудно взламывать оборону номинально более слабых команд. Но 3 очка с Литвой брать нужно, другой результат усложнит путь на Евро для Украины. Верим в победу!

 

Аталанта - Шахтер 1:0

Аталанта - Шахтер 1:1

Аталанта - Шахтер 1:2

Команда Луиша Каштро добыла волевую победу в гостевом матче Лиги Чемпионов против Аталанты.

Стартовые минуты матча прошли под диктовку гостей. Команда Джан Пьеро Гасперини несколько раз угрожала воротам гостей и в итоге заработала пенальти, который арбитр назначил после фола Кривцова на Иличиче. Свою команду выручил Пятов, отразивший 11-метровый удар форварда Аталанты.

Но, уже через 12 минут Сапата замкнул подачу с фланга и вывел свою команду вперед. «Горняки» до перерыва, несмотря на подавляющее преимущество хозяев, сумели отыграться. Гол в ворота «Оробичей» забил Мораес после результативной передачи Алана Патрика.

Второй тайм матча проходил в более спокойном ключе, но, все же, последнее слово осталось за «Горняками». Уже в компенсированное арбитром время Соломон с передачи Додо вырвал победу для своей команды.

Аталанта – Шахтер – 1:2

Голы: Сапата 28 – Мораес 41, Соломон 95

Аталанта: Голлини - Толои, Мазьелло, Паломино - Хатебур, Де Роон, Пашалич, Кастань - Иличич, Гомес – Сапата

Шахтер: Пятов — Болбат, Кривцов, Матвиенко, Исмаили — Степаненко, Алан Патрик — Марлос, Коваленко, Тайсон — Мора

Выберите КУБОК: