Мариуполь - Заря прогноз на матч

Аватар 1Football.info 1Football.info
23162
1 голос
1football.info предлагает свой вариант ставки на матч чемпионата Украины Мариуполь - Заря, который состоится 30 мая в 17:00 по МСК в Мариуполе на стадионе им. Владимира Бойко.

Мариуполь. Анализ состояния команды

Мариуполь уже гарантировал себе участие в квалификации Лиги Европы. Однако в последнем туре азовцы могут еще побороться за четвертое место, ведь от Зари команду Бабича отделяет всего три очка. Но Мариуполю нужно только побеждать Зарю, лишь в таком случае можно обойти луганчам и по очкам, и по статистике личных встреч. Но Мариуполь в последних матчах выглядит неубедительно. После двух подряд побед подопечные Бабича в трех поединках набрали только одно очко.

 

Заря. Анализ состояния команды

Заря проиграла борьбу за бронзу Александрии, которая впервые в истории финишировала в топ-3. Но для луганчан этот матч станет важным с турнирной точки зрения, ведь при поражении Мариуполю именно азовцы могут финишировать в топ-4, поэтому Зарю устроит даже ничья. Но в последних матчах команда Юрия Вернидуба играет неудачно – только одна победа при двух мировых и двух поражениях.

 

  • Коэффициенты букмекерской конторы leon: Победа Мариуполя – 2,67; Ничья – 3,26; Победа Зари – 2,65

 

Прогноз на матч

Заря сыграет вторым номером, так как луганчан устроит и ничья, да и в последних матчах команда пропускали мало. А Мариуполь дома в последних пяти матчах забил только три гола.

 

Ставка: тотал меньше 2,5

Коэффициент – 1,76.