Манчестер Сити - Шальке прогноз на матч

Аватар 1Football.info 1Football.info
1540
1 голос
1football.info предлагает свой вариант ставки на матч Лиги чемпионов Манчестер Сити - Шальке, который состоится 12 марта в 22:45 по МСК.

В первом матче англичане слишком много позволили немцам возле своих ворот, пропустив два мяча. Поэтому матч получился не типично результативным как для стадии плей-офф, где команды в основном стараются играть максимально аккуратно. Ман Сити победил 3:2.

 

Манчестер Сити анализ состояния команды

 

Манчестер Сити уверенно вышел из турбулентности, в которую команда попала в декабре, проиграв за этот месяц три матча. Начиная с 30 декабря подопечные Гвардиолы, в 11-ти матчах выиграли 10 раз. На данный момент у них серия из шести победы подряд.

 

Шальке анализ состояния команды

 

О Шальке нельзя сказать много позитивного - этот сезон для команды вышел провальный и пройти как можно дальше в ЛЧ, чтобы заработать побольше денег - их главная задача. Ну и не вылететь из бундеслиги само собой. А шансы такие есть - сейчас подопечные Тедеско опережают зону вылета всего на четыре очка. А последние три матча и вовсе проиграли, пропустив в них 11 мячей.

 

Оптимальная ставка на матч Манчестер Сити - Шальке

 

Манкунианцы намного сильнее - тут вопросов нет никаких. К тому же игровая форма Шальке - не в самом лучшем своем варианте. Даже с учетом того, что Ман Сити уже фактически вышел в следующий раунд и Гвардиола наверняка выставит не самый сильный состав, минимум два англичане забьют.

 

Ставка: Манчестер Сити(ENG) победит и ТБ 2.5

 

Коэффициент - 1.47