Аталанта - Фиорентина прогноз на матч

Аватар 1Football.info 1Football.info
10108
1 голос
1football.info предлагает свой вариант ставки на матч чемпионата Италии Аталанта - Фиорентина, который состоится 3 марта в 20:00 по МСК в Бергамо на стадионе "Атлети Адзурри д’Италия".

Аталанта. Анализ состояния команды

Команды в этот мид-уик сыграли в рамках Кубка Италии, но во Флоренции. Матч закончился результативной ничьей со счетом 3:3. Теперь короли провинциалов сыграют уже на своем поле, где Аталанта традиционно выглядит очень мощно в атаке.

 

  • Интересно, что Аталанта сыграла вничью в пяти из последних шести игр с Фиорентиной во всех соревнованиях.
  • В последних пяти турах Серии А бергамаски добыли две победы при одной ничьей и двух поражениях.
  • Ориентировочный состав Аталанты на матч против Фиорентины: Бериша – Рафаэль Толой, Паломино, Джимсити – Хатебур, Кастань, Фройлер, Де Рон – Гомес, Иличич, Сапата.

 

Коэффициенты букмекеров: Победа Аталанты – 1,94; Ничья – 3,80; Победа Фиорентины – 4,05

 

Фиорентина. Анализ состояния команды

Фиорентина на данный момент только на два очка уступает в таблице Аталанте, Скуадра Виола занимает девятое место после 25-ти сыгранных туров Серии А.

 

  • После небольшой зимней паузы фиалки набрали отличную форму – команда Пиоли не проигрывала в девяти матчах во всех турнирах.
  • В крайних пяти турах чемпионата Италии Скуадра Виола одержала две победы при трех ничьих.
  • Интересно, что Фиорентина не проигрывала Аталанте в 15-ти последних матчах во всех соревнованиях.
  • Ориентировочный состав Фиорентины на матч против Аталанты: Ляфон – Лаурини, Миленкович, Уго, Бираги – Верету, Фернандеш, Бенасси – Кьеза, Жерсон, Симеоне.

 

Прогноз на матч Аталанта - Фиорентина

 

Фиорентина уверенно играет на выезде, в двух крайних победа фиалок в гостях команда Пиоли забивала не менее четырех мячей, но и пропустила пять. Фиорентина непобедима в последних 9-ти выездных матчах Серии А. Аталанта в семи из последних восьми поединков забивала более 2,5 голов за игру.

 

Ставка: тотал матча больше 2,5

Коэффициент – 1,71.