Фулхэм - Челси прогноз на матч

Аватар 1Football.info 1Football.info
7891
1 голос
1football.info предлагает свой вариант ставки на матч чемпионата Англии Фулхэм - Челси, который состоится 3 марта в 17:05 по МСК в Лондоне на стадионе "Крейвен Коттедж".

Фулхэм. Анализ состояния команды

После нескольких неудачных результатов Клаудио Раньери ушел в отставку, теперь дачниками руководить будет Скотт Паркер.

 

  • Фулхэм по-прежнему идет в зоне вылета, от Саутгемптона команду отделяет десять очков. Интересно, что в последних десяти матчах дачники не играли вничью, Фулхэм после одной победы сразу четыре раза проигрывал.
  • В крайних четырех матчах дачники уступили с общим счетом 1:10.
  • Ориентировочный состав Фулхэма на матч против Челси: Рико – Нордвейдт, Рим, Ле Маршанн – Кристи, Брайан, Чемберс, Сери, Ангисса – Митрович, Бабель.

 

Коэффициенты букмекеров: Победа Фулхэма – 7,60; Ничья – 4,55; Победа Челси – 1,53

 

Челси. Анализ состояния команды

Челси же под руководством Маурицио Сарри проваливает сезон. Если стартовали синие неплохо, то в середине сезона начали часто терять очки и опустились на шестую позицию.

 

  • Аристократы продолжают вести борьбу за топ-4, от Арсенала команду отделяет всего лишь три балла.
  • В последних пяти турах Премьер-лиги синие потерпели три поражения (от Арсенала, Борнмута и Манчестер Сити) и одержали две победы (Хаддерсфилдом и Тоттенхэмом).
  • Ориентировочный состав Челси на матч против Фулхэма: Кепа – Аспиликуэта, Рюдигер, Давид Луис, Эмерсон – Жоржиньо, Канте, Баркли – Виллиан, Азар, Игуаин.

 

 

Прогноз на матч Фулхэм - Челси

 

После победы над шпорами пенсионеры должны на кураже сыграть на Крейвен Коттедж, команде Маурицио Сарри нельзя терять очки в матче с аутсайдером, ведь тогда будет непросто продолжать борьбу за топ-4. Да, дачники после смены тренера могут дать бой синим, но явным фаворитом этой встречи будет Челси, который должен брать три очка.

 

Ставка: победа Челси

Коэффициент – 1,53.