Десна – Динамо К прогноз на матч

Аватар 1Football.info 1Football.info
23082
1 голос
1football.info предлагает свой вариант ставки на матч чемпионата Украины Десна – Динамо Киев, который состоится 3 марта в 15:00 по МСК в Чернигове на стадионе "им. Юрия Гагарина".

Десна. Анализ состояния команды

В прошлом сезоне Десна наконец-то добыла путевку в Премьер-лигу, в которой стартовала достаточно уверенно как для новичка.

 

  • После 19-ти сыгранных туров северяне идут на пятом месте и постараются закрепиться в первой топ-6 за три тура до окончания первого этапа соревнований.
  • Десна мощно провела контрольные встречи – сначала северяне уступали своим оппонентам, но в последних четырех матчах одержали победы.
  • В первом матче после зимнего перерыва Десна на выезде обыграла киевские Арсенал со счетом 2:0.

 

Коэффициенты букмекерских контор: Победа Десны – 11,0; Ничья – 5,30; Победа Динамо – 1,29

 

Динамо Киев. Анализ состояния команды

После длительной зимней паузы столичным пришлось сыграть в рамках Лиги Европы с Олимпиакосом. Киевляне в двухматчевом противостоянии одолели греков (мировая на выезде, победа дома).

 

  • В чемпионате Украины Динамо продолжает вести борьбу с донецким Шахтером за золотые медали.
  • Динамовцы сейчас занимают вторую строчку в турнирной таблице Премьер-лиги, однако от горняков команду Хацкевича отделяет целых семь очков.
  • В первом матче после зимнего перерыва в чемпионате Украины динамовцы разгромили луганскую Зарю со счетом 5:0.

 

Прогноз на матч Десна – Динамо Киев

 

Динамовцы набрали отличную форму, команда эффективно действует в атаке, поэтому в матче с Десной киевляне с первых же минут будут действовать в атакующем стиле. Но Десна – крепкая команда, которая не будет только засиживаться в защите, а может убегать в быстрые контратаки. Ожидается открытый матч, в котором команды обменяются голами.

 

Ставка: тотал больше 2,5

Коэффициент – 1,90.